Лента новостей

Крупную победу над «Родиной» одержал ЦСКА
16 февраля 2024

В товарищеском поединке на зимнем сборе ЦСКА расправился с «Родиной».

На зимнем сборе в турецком городе Белек сегодня состоялось московское дерби с участием ЦСКА и выступающей в Первой лиге «Родины». На 20-й минуте Тамерлан Мусаев вывел армейцев вперед. Через 12 минут преимущество красно-синих упрочил Виктор Давила.

Под занавес первого тайма Иван Обляков довел счет до крупного. На последней минуте матча подопечные Федотова получили право на пенальти, который реализовал форвард Федор Чалов. ЦСКА выиграл со счетом 4:0. 20 февраля армейцы проведут контрольный поединок против подмосковных «Химок».

Кубок России ЦСКА - : - Краснодар 18 сентября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Ахмат 28 сентября 14:00 Купить билеты Кубок России ЦСКА - : - Ахмат 23 октября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Факел 26 октября 16:30 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Спартак 2 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Ростов 23 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Рубин 30 ноября 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Химки 8 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Динамо Мх 29 марта 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Динамо М 5 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Крылья Советов 19 апреля 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Краснодар 10 мая 19:00 Купить билеты Российская Премьер-Лига ЦСКА - : - Пари НН 24 мая 19:00 Купить билеты